ДРАМСИБ

«Язычники». Читка пьесы Игоря Назарова

Товарищество сибирских драматургов «ДрамСиб», Всероссийский конкурс драматургии «ВЫБОР ЗРИТЕЛЯ» и Новосибирское отделение СТД РФ приглашают всех желающих на читку пьесы сибирского драматурга Игоря Назарова «Язычники».

Действие пьесы разворачивается в конце десятого века, спустя несколько лет с момента крещения Руси князем Владимиром…

Пьеса является одним из победителей Всероссийского конкурса драматургии «ВЫБОР ЗРИТЕЛЯ» и открывает серию читок финалистов конкурса, которые пройдут в Новосибирске в первом полугодии 2019 г.

26 января в 15.00
Гостиная Дома актёра (Серебренниковская, 35, 2 этаж)
Вход свободный

В читке участвуют студенты НГТИ:
Альбина Лозовая
Николай Ченских
Арсений Зверев
Никита Пряхин
Георгий Шевчук

Вопросы автору и яростные обсуждения приветствуются!

Игорь Назаров, прозаик, драматург. Родился в 1970 г. в Киселёвске Кемеровской области. Окончил Кемеровский государственный университет по специальности «правоведение». Работает юристом. Победитель литературного конкурса «Энергия творчества-2016» в номинации крупная проза за роман «Жанна де Арк: Ведьма Христова». Дипломант литературного конкурса «Новое кузбасское слово-2017» за подборку рассказов «Три были». Участник Второго регионального совещания сибирских авторов (2018). Первая публикация состоялась в журнале «Сибирские огни». Живет в Киселёвске.

Всероссийский драматургический конкурс «ВЫБОР ЗРИТЕЛЯ» организован драматургом из Ленинска-Кузнецкого Кристиной Гортман. Отличительной особенностью конкурса является то, что в его жюри входят обычные театральные зрители, не имеющие профессионального отношения к театру и проживающие в разных городах (Екатеринбург, Новокузнецк, Краснодар, Москва, Элиста и др.).

Добавить комментарий

вверх