ДРАМСИБ

Читка пьесы Александры Фоминой «Позови меня в поход»

Товарищество сибирских драматургов «ДрамСиб», Всероссийский конкурс драматургии «Выбор зрителя» и Новосибирское отделение СТД РФ приглашают всех желающих на читку пьесы московского драматурга Александры Фоминой «Позови меня в поход». 

Не сиди дома, Витей станешь. 

Пьеса является одним из победителей Всероссийского конкурса драматургии «ВЫБОР ЗРИТЕЛЯ» и продолжает серию читок финалистов конкурса. 

2 марта в 15.00 
Гостиная Дома актёра (Серебренниковская, 35, 2 этаж) 
Вход свободный 

В читке участвуют студенты НГТИ. 

Вопросы автору и яростные обсуждения приветствуются! 

Группа мероприятия ВКонтакте.

Фомина Александра Ильинична. Живет в Москве. Пьесы входили в лонг- и шорт-листы разных драматургических конкурсов. Три из них становились победителями в различных номинациях. Пьеса «Как приготовить терновый джем по-турецки» опубликована в сборнике победителей конкурса монопьес при Российской государственной библиотеке искусств в 2016 г. Рассказ «Что-то, связанное с тобой», по результатам конкурса, опубликован в сборнике рассказов «Крым, я люблю тебя» в 2015 г. (издательство Эксмо). 

Всероссийский драматургический конкурс «ВЫБОР ЗРИТЕЛЯ» организован драматургом из Ленинска-Кузнецкого Кристиной Гортман. Отличительной особенностью конкурса является то, что в его жюри входят обычные театральные зрители, не имеющие профессионального отношения к театру и проживающие в разных городах (Екатеринбург, Новокузнецк, Краснодар, Москва, Элиста и др.).

Добавить комментарий

вверх