ДРАМСИБ

Читка пьесы Малики Икрамовой «День пожилого человека»

Товарищество сибирских драматургов «ДрамСиб», Всероссийский конкурс драматургии «Выбор зрителя» и Новосибирское отделение СТД РФ приглашают всех желающих на читку пьесы московского драматурга Малики Икрамовой «День пожилого человека».

В семьдесят жизнь только начинается.

Пьеса является одним из победителей Всероссийского конкурса драматургии «ВЫБОР ЗРИТЕЛЯ» и продолжает серию читок финалистов конкурса.

7 апреля в 15.00
Гостиная Дома актёра (Серебренниковская, 35, 2 этаж)
Вход свободный

В читке участвуют: Кристина Гортман, Любовь Дзюбина, Альбина Лозовая, Светлана Лысенко, Екатерина Осокина, Дмитрий Рябов, Светлана Фролова, Николай Ченских, Наталья Шаповалова, Георгий Шевчук.

Вопросы автору и яростные обсуждения приветствуются!

Малика Икрамова родилась и живет в Москве. Закончила ф-т ВМиК МГУ им. М.В. Ломоносова, работает в области рынка ценных бумаг в ООО «Спецдепозитарий Сбербанка» директором по направлению работы с управляющими компаниями страховых организаций.
В 2009 её пьеса «СВ» победила в конкурсе «Премьера.txt»
В 2012 пьеса «Мельница Одина» вошла в шорт-лист конкурса «Маленькая премьера».
В 2018 пьеса для детей «Подарок деду» победила в конкурсе «Время драмы, 2018, осень».

Всероссийский драматургический конкурс «ВЫБОР ЗРИТЕЛЯ» организован драматургом из Ленинска-Кузнецкого Кристиной Гортман. Отличительной особенностью конкурса является то, что в его жюри входят обычные театральные зрители, не имеющие профессионального отношения к театру и проживающие в разных городах (Екатеринбург, Новокузнецк, Краснодар, Москва, Элиста и др.).

Добавить комментарий

вверх