ДРАМСИБ

Волошинский конкурс продолжает прием работ

Шестнадцатый открытый Международный литературный Волошинский конкурс принимает произведения до 1 августа 2018 года.

Конкурс проводится в июне-июле 2018 г. в рамках Международного научно-творческого симпозиума «Волошинский сентябрь» по нескольким номинациям, в том числе «Драматургия».

1. «Счастливы одни дураки». Посвящается памяти драматурга Михаила Рощина. 
(Оригинальные (не инсценировки) пьесы, в которых памятные, ключевые события в жизни какого-либо человека, определили его личность, жизнь, судьбу. На конкурс принимаются только пьесы, которые ранее не ставились и не публиковались. Объем не более 40 страниц компьютерного текста 12 шрифтом.) 
– номинация литературного журнала «Урал» 

Выдвижение работ осуществляется путём отправки произведений по электронному адресу: Drama-voloshin17@mail.ru с пометкой «ВОЛОШИНСКИЙ КОНКУРС. ДРАМА РОЩИН» 

2. «В поисках радости». Посвящается памяти драматурга Виктора Розова. 

(Лирические комедии для камерного театра. Количество действующих лиц не более 4 человек. На конкурс принимаются только оригинальные пьесы (не инсценировки), которые ранее не ставились и не публиковались. Объем не более 40 страниц компьютерного текста 12 шрифтом.) 
– номинация Московского драматического театра на Перовской 

Выдвижение работ осуществляется путём отправки произведений по электронному адресу: Drama-voloshin17@mail.ru с пометкой «ВОЛОШИНСКИЙ КОНКУРС. ДРАМА РОЗОВ»

Подробности других номинаций и условий читайте на сайте Волошинского конкурса.

Добавить комментарий

вверх